На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Этот напиток домашнего приготовления тщательно очистит твой кишечник от шлаков!

Еще древнегреческие мудрецы метко заметили, что мы — это то, что мы едим. Действительно, наше здоровье напрямую зависит от рациона.

К сожалению, далеко не всегда удается питаться качественно. А хуже всего то, что токсины имеют свойство накапливаться в кишечнике, из-за чего страдает весь организм. Недавние исследования ученых доказали, что до 90 % болезней возникают именно вследствие зашлакованности организма!

Однако не стоит паниковать. «Знахарь!» расскажет тебе, как можно очистить кишечник от шлаков и токсинов, не прибегая к услугам клизмы.

Как очистить кишечник от шлаков
Ингредиенты

  • 1 ст. воды
  • 2 ст. л. яблочного уксуса
  • 1 ст. л. мёда

Применение

Смешай ингредиенты вместе до полного растворения. Принимай этот напиток раз в день натощак в любое удобное для тебя время. Если ты не завтракаешь, то лучше пей коктейль утром, а если не ешь после шести, тогда употребляй его перед сном.

Мягкое очищение кишечника длится 3 недели. По истечении этого срока ты почувствуешь себя совсем другим человеком!

Обязательно поделись рецептом очищающего коктейля со своими друзьями и родными, ведь на свете нет ничего дороже здоровья близких.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх