На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Вот почему вы отталкиваете от себя людей, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Они вам не на столько нравятся, как вы думаете

У Овна эмоции часто бросают вызов логике. Когда вы не можете найти убедительную причину не любить кого-то, вы будете удивлены тем, что попросту не сходитесь с людьми, с которыми хотите сблизиться. Иногда вы отталкиваете людей потому, что не прислушиваетесь к своим чувствам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы боитесь, что они вас удержат

Будь то дружба, отношения или что-то еще, вы удерживаете других на расстоянии вытянутой руки, потому что боитесь, что они дурно на вас повлияют, будут отвлекать или отговаривать от того, чего вы хотите достичь в жизни. И вы не ошибаетесь: люди, с которыми вы проводите свое время, оказывают непосредственное влияние на качество вашей жизни, и по большей части, положительное.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы боитесь потерять их

Близнецы отталкивают людей, потому что боятся боли потери дружбы или партнера. Однако это недолго продолжается. Близнецы — социальные существа и нуждаются в других, чтобы процветать. В конечном итоге они соглашаются на жизненное кредо: «лучше любить и потерять».

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы боитесь, что они вас поглотят

Раки отталкивают людей, когда боятся силы собственных чувств к ним. На самом деле, Раки-интроверты предпочитают проводить много времени наедине только потому, что чрезмерно стимулируются другими людьми, особенно теми, кто их волнует.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы боитесь, что недостаточно хороши для них

Лев, известный своей непоколебимой уверенностью в себе, может бояться отношений, потому что сомневается в собственной ценности. Лев отталкивает людей потому, что боится, что вначале оттолкнут его.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы боитесь причинить им боль

Дело не в том, что вы намеренно причиняете вред другому человеку, просто у Девы есть склонность быть суперчестной и жесткой. Вы глубоко заботитесь о людях, но опасаетесь, что ваша нечувствительность может уязвить того, кого любите. Вы держите людей на расстоянии, потому что не хотите испортить отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам нужно сфокусироваться на себе

Весы — самые социальные из всех знаков Зодиака, они отталкивают людей только тогда, когда им необходимо выделить время на себя. Весы часто отдаляются от социальных групп, когда им нужно разобраться в своей жизни, и это важнее, чем неприятие друзей или воздыхателей. Весы находятся в постоянном противоречии между тем, чего хотят, и тем, что, по их мнению, хотят другие люди. Они отталкивают людей, когда знают, что они должны сосредоточиться на себе.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы используете их для чего-то другого, кроме любви

Скорпионы — очень преданные и честные люди: если они вас любят, то будут любить вас всегда. Тем не менее, они избегают людей, когда признают, что хотят быть с ними лишь для того, чтобы доказать свою точку зрения или отомстить. Скорпионы не будут посвящать себя тому, кого они не любят по-настоящему. Под их суровым внешним видом скрывается честная и открытая душа, которая никогда не навредит другому человеку для собственной выгоды.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы чувствуете себя неудовлетворенными своей жизнью

Стрельцы отталкивают от себя других людей, когда им нужно побыть наедине с собой, чтобы разобраться в своих мыслях, подумать о своей жизни и о том, счастливы ли они. У Стрельцов бывают времена, когда им нужно все тщательно проанализировать или они пресыщены другими отношениями и людьми.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы слишком занизили планку

Козероги изолируют себя от людей тогда, когда понимают, что не хотят продолжать проводить время с людьми, из общения с которыми они «выросли». Козероги обладают странной привычкой принимать в свой круг общения всех, а затем, в конце концов, понимают, что не счастливы и должны внести серьезные коррективы в свою жизнь, начиная со своего окружения.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы чувствуете, что никто вас не понимает

Водолеи не собираются никого жалеть и не хотят проводить время с людьми, которые заставляют их чувствовать себя еще более изолированными и странными, чем они есть на самом деле. Водолеи испытывают глубокое и подсознательное желание быть понятыми, поэтому, если они отталкивают людей, то потому, что боятся, что не будут приняты ими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы приписываете определенные намерения действиям других людей

Рыбы отталкивают людей, когда убеждаются, что они хотят намеренно причинить им боль. Рыбы, как известно, очень чутки и воспринимают вещи слишком лично. Хотя они обожают быть любимыми, но предпочитают комфорт, зная, что они в безопасности и никто не может навредить им. Вот почему им удобно выражать чувства через искусство или музыку.

источник




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх