На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Употребляйте семена тыквы! Это не только полезно, они помогут избавиться от паразитов, холестерина, триглицеридов, диабета, запоров и не только!

Поделиться в Facebook

Твитнуть в Twitter

Лекарственное использование семян тыквы распространено среди многих народов,например в Китае их древняя медицина является одной из самых мудрых и эффективных.

Семена тыквы содержат от 44% до 50% масляной фракции (богатые жирные кислоты моно- и полиненасыщенные), высокое содержание волокна (23-27%), белка (от 37% до 40%), богатый минеральный состав, особенно много цинка, магния и калия, витаминов, солей фолиевой кислоты (фолатов) и других питательных веществ.

ОЗДОРОВИ СЕБЯ САМ! Проверенными методами!

Употребляйте семена тыквы! Это не только полезно, они помогут избавиться от паразитов, холестерина, триглицеридов, диабета, запоров и не только!

— полезно для здоровья сердца: масло, содержащееся в семенах тыквы, сопоставимо по составу с оливковым маслом.

высокое кровяное давление: они богаты калием, который играет важную роль в контроле кровяного давления.

— запор: концентрация волокон в семенах тыквы довольно высока, что  ежедневное употребление, является отличным средством для профилактики и лечение запоров.

— кожа, волосы и зрение: семена тыквы, богатые витамином Е, ежедневное их употребление борется с преждевременным старением, а не только кожи, но и клеток всего организма.

— простата: считается одним из лучших методов естественного лечения при профилактике проблем с предстательной железой и мочевым трактом.

— избавляет от паразитов: для одной дозы лечения показатель составляет от 100 до 150 граммов (дети) и от 200 до 250 г (взрослые). Кушать натощак.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх