На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко

В Нью-Йорке состоялась встреча Брижит Макрон и Марины Порошенко: первые леди Франции и Украины обсудили проблемы образования, актуальные в своих странах. Совместная фотография жен глав государств вызвала бурные обсуждения в Сети. При этом интернет-пользователи были озабочены отнюдь не политикой, а стилем Брижит и Марины, которая явно проигрывала француженке в красоте наряда.

Недавняя встреча Брижит Макрон и Марины Порошенко была посвящена проблеме инклюзивного образования, которая актуальна и во Франции, и в Украине. Первые леди также договорились о сотрудничестве в этом направлении.

Совместную фотографию француженки и украинки опубликовала на своей странице в Facebook помощница второй. Интернет-пользователи тут же принялись обсуждать наряды Брижит и Марины. Макрон выбрала для встречи элегантное черное платье от Louis Vuitton, а Порошенко отдала предпочтение платью персикового цвета с национальной вышивкой от дизайнера Оксаны Полонец. Многие отметили, что француженка выглядит более эффектно, чем украинка. Мы не удивлены, ведь журнал Vanity Fair назвал ее одной из самых стильных знаменитостей.

А чей образ вам понравился больше? 

Источник




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх