На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Вязаное пальто сезона 2018: больше 35 модных уютных образов


В этой статье мы поговорим о самых модных расцветках, видах пряжи и составим несколько готовых ансамблей.

Длина

Макси. Это весьма изысканный фасон вязаного пальто. Длинная модель отлично согласуется с вечерним или романтическим образом, при этом будет достаточно теплой и уютной.
Миди. Средняя длина наиболее универсальна, подходит и для деловых, и для повседневных ансамблей. Также она замечательна тем, что не будет плохо смотреться не зависимо от роста или возраста.
Мини. Короткое пальто подходит на любой рост, особенно выигрышно смотрится на тех, кто не отличается высоким ростом.

Материал

1.Мех. Очень популярный материал нового сезона — остатки или шкурки. Это очень элегантные и красивые изделия, достаточно легкие. Разумеется, они не особенно согреют вас в морозы, но как декоративная верхняя одежда отлично подойдет.

2.Мохер. Более практичным и износостойким материалом является мохер. Кроме того, пальто из мохера невесомые и гипоаллергенные.

3. Трикотаж. В качестве материала используют и натуральную, и искусственную нить. В любом случае изделие получится удобным и эластичным.

4. Меланж. Пальто из цветных ниток очень эффектно. При этом очень теплое и достаточно прочное.

5. Буклированная пряжа. Пальто из такой пряжи хоть очень нарядные но и объемные, это стоит учитывать при выборе.

6. Букле. Грубее буклированной пряжи, благодаря которой получаются рельефные модели.

Выбор цвета

1.Белый. Белое пальто шикарно в любом исполнении и легко сочетается с другими цветами.


2. Черный. Еще один классический цвет для пальто, очень универсальный и практичный.


3. Красный. Этот вызывающий, притягательный цвет подойдет как к вечернему, так и деловому образу. Очень гармонично будет красное пальто в уличном стиле.


4. Зеленый. Очень актуальный цвет в сезоне, тем более весной. Сочетание с молодой листвой и весенней свежестью будет очень красивым.


5. Желтый. Оттенки желтого также в фаворе в предстоящем сезоне. Этот цвет способен поднять самое унылое настроение и разнообразить любой образ.


6. Серый. Пальто серого цвета легко комбинируется с другими оттенками. Хит сезона — серое пальто крупной вязки.


7. Коричневый. Элегантный ансамбль, который подходит как для строго-делового, так и для ежедневного образа, создавайте, включив в него пальто коричневой палитры.

Носим пальто правильно

1.Если вы остановили выбор на модели со сложным и броским узором, остальные вещи в ансамбле предпочтите более спокойные и однотонные.

2. Пальто оверсайз сочетайте с зауженными вещами. Подойдут леггинсы, узкие джинсы, брюки. Можно надевать шорты и юбки-карандаш. Подбирая обувь, обратите внимание на ботинки и ботильоны, сапоги и ботфорты.

3. Пончо отлично впишется в образ с обувью на низком ходу или широком каблуке. Комбинация из пончо и зауженных джинс, леггинсов или брюк также будет удачной. Кроме того пончо отлично будет смотреться с платьем фасона футляр и юбкой-карандаш. Противопоказано ношение пончо и широких вещей: брюк, юбок. Не перегибайте с украшениями и аксессуарами, их обилие в комплекте с пончо — безвкусица.

4. Сочетать кейп лучше всего со скинни, брюками или леггинсами. Также подойдет капри, прямые модели платьев и юбок. Короткий кейп отлично подойдет к шортам и брюкам клеш. Пышные платья и юбки закрывайте удлиненными моделями кейп. Исключены обувь в спортивном стиле и угги. А вот обувь в грубом стиле, платформа, низкий ход и сапоги на каблуках — очень подходят.

5. Пальто-реглан отлично впишется в деловой классический ансамбль, к нему подходят струящиеся модели платьев и юбок. Замечательные комплекты из пальто такого фасона создаются с джинсами, майками, шортами.

6. Пальто с крупной вязкой комбинируйте с очень минималистичными вещами. Замените водолазкой свитер, широкую юбку на карандаш — и будет отличный комплект.

7. Пальто-кокон сочетается с любой обувью и одеждой, ориентируйтесь на цель образа.

8. Детали образа. Выбирая аксессуары у вязаному пальто, обратите внимание на сходные по материалу модели, это очень модно. Ремень и пояс отлично уживаются с вязаным пальто, не пренебрегайте этой деталью.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько готовых ансамблей, актуальных в сезоне 2018-2019

Узкие джинсы отлично дополнят серое пончо. В спокойный образ гармонично впишутся серый берет и ботинки коричневого цвета.

Прекрасно смотрится образ в синих тонах с двубортным пальто, слегка подчеркнутый красным ремешком и бежево-коричневыми деталями.

Красное пальто, украшенное вязаными косами шикарно само по себе. Самое правильное решение, сочетать его со спокойной одеждой и обувью в полуспортивном стиле.

Кейп-беж удачно дополнит ретро-ансамбль из узких брюк и шляпки.

Белое пальто, декорированное косами и мехом придает образу статусности. Идеально выдержать его в светлой гамме.

Укороченное пальто оверсайз, шляпка, черные леггинсы и объемный свитер — великолепная повседневная композиция.

Учитывая наши советы и свой индивидуальный стиль, создание интересных комплектов одежды с вязаным пальто может стать настоящим весенним удовольствием.

Источник

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх