На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

История из жизни: Отдала ребенка сестре

Ирина и Елена — родные сестры (двойняшки), у которых родители погибли еще, когда им было десять лет. Они всегда были вместе и в детском доме тоже друг от друга не отходили ни на шаг.

Родители у девочек были прекрасными людьми и привили дочерям всё самое хорошее. Девочки всегда знали, что у них нет никого роднее. К их счастью, в приемную семьи они не попали.

После выпуска из детского дома они получил двухкомнатную квартиру и стали жить вместе. Двойняшки прекрасно понимали, что на голову им деньги не сваляться и всего нужно добиваться самим.

Обе решили учиться заочно и работать. Окончив ВУЗ у них был, неплохой опыт работы и красный диплом.

Сначала на хорошую работу приняли Елена, а потом и сестру устроила в эту организацию. Сестры продолжили всегда быть вместе и стоять горой друг за друга.

Вскоре Елена влюбилась в прекрасного мужчину, а вот у Ирины не складывалась личная жизнь. Уже через год Елена с своим мужчиной решили расписаться.

Сестра была безумно рада, что хоть у кого-то складывается жизнь. Ирина решила все силы посветить карьере.

Стоит отметить, что у нее все получилось. Через пять лет в компании Ирина стала занимать должность генерального директора.

Елена со своим мужем долго не могли зачать ребенка, хотя у них всё было хорошо со здоровьем. Было непонятно, почему ничего получается. Лена не теряла надежды стать мамой.

Ирина, работав в компании, так и не смогла найти себе мужа, зато часто меняла мужчин. И вот однажды Ирина узнает, что забеременела от своего очередного мужчины.

Аборт, конечно, она не собиралась делать, ведь возраст уже не тот (35 лет). Елена была безумно рада за сестру. После десяти лет усилий и Елена узнала о своей беременности.

Так случилось, что разница у сестер в беременности было всего несколько недель. Двойняшки радовались, что смогут стать мамами вместе.

Беременность обеих сестер протекала хорошо, но вдруг Елена с мужем попадает в аварию. Муж отделался царапинами, а вот супругу экстренно доставили в больницу и сделали операцию.

К сожалению, Елена потеряла своего мальчика, хотя если б не этот случай, то через четыре недели могла самостоятельно родить.

Она ничего не знала о смерти своего ребенка, так как две недели находилась в коме. Ирина, узнав о случившемся, стала много нервничать и у нее отошли воды.

Уже через несколько часов Ирина родила двойню – мальчика и девочку

В голове женщины сразу появился план. Она решила поменять детей.

Ирина договорилась с врачами и отдала своего мальчика сестре, забрав мертвого малыша. В своем решении она не сомневалась и была уверенна, что делает правильно.

Елена, выйдя из комы, увидела своего мальчика, но и узнала о случившемся у сестры. Мужу врачи также ничего не сообщили о смерти младенца.

Дети Ирины подросли, и она постоянно видит, как растет ее сыночек. Она не пожалела, что сделала такой поступок, ведь и сестра ее счастлива, и сын растет в любящей, полной семье

Источник

Картина дня

наверх