На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Соседи считали ее сумасшедшей с 11 детьми

Татьяне Вафиной видимо на роду написано быть знаменитой. Сначала вся округа знала, что Татьяна с бывшим мужем Фамилем воспитывает восемь детей. А потом семья прославилась уже на всю страну, когда в результате девятой беременности у супругов родилась тройня.

Поразительно, но супер-мама вовсе не выглядела измученной. Напротив, трудно поверить, что эта красивая молодая женщина не побоялась взвалить на себя столько забот. Местные власти и СМИ с удовольствием приглашали большую семью на торжественные мероприятия и праздники. А соседи, как следует обсудив рождение тройни, успокоились. Казалось, Татьяна уже ничем не сможет их удивить.

Но только представьте себе, в каком шоке были все местные, когда узнали, что мама 11 детей … подала на развод. То-то разговоров было! «Что же она творит, с такой-то оравой?!» — судачили соседи. Но Татьяна уже приняла решение. Позже она рассказала журналистам, что супруг стал выпивать и даже распускать руки. Видимо, считал, что жена все равно все простит отцу своих детей.

Но она не простила. Даже судья, рассматривая дело о разводе, оторопела, узнав все подробности. А потом оформила развод в тот же день, понимая, что у многодетной матери должны были быть очень серьезные причины для такого поступка.

Татьяна по профессии повар, поэтому без работы точно не останется. Но все-таки все были уверены, что отчаянная мамаша будет растить детей в одиночестве. Но тут судьба женщины сделала просто невероятный поворот.

Где-то через год после развода Татьяна устроилась на новую работу в местный цех по производству бортового питания и там познакомилась с молодым коллегой Евгением. Молодым — это мягко сказано. Жене сейчас всего 23 года, Татьяна старше его на 15 лет. Никто и вообразить не мог, что между ними закрутится служебный роман. Татьяна соглашалась на походы в кино и свидания, но даже не думала, что это может зайти далеко. Когда дело стало принимать серьезный оборот, она честно призналась молодому ухажеру, что дома ее ждут 11 «ртов». Парень, конечно, был в шоке, но вместо того чтобы скрыться за поворотом, снова позвал ее на свидание.

После этого Женя перезнакомился и подружился со всеми детьми своей пассии, часто стал играть с ее сыновьями в футбол, который молодой человек просто обожает. Знакомые недоверчиво смотрели, на все это и качали головами. Просто немыслимо, чтобы разведенка да еще таким «прицепом» могла удачно построить свою личную жизнь.

А Женя тем временем все больше вживался в роль отца и мужа и, наконец, решил, что готов исполнять эту роль еще долгие-долгие годы. Когда коллеги и знакомые узнали, что молодой человек сделал предложение своей девушке, они просто не могли прийти в себя от шока и, конечно, стали его отговаривать. Да и сама Татьяна сначала несколько раз ответила на предложение отказом. И тогда Женя рассказал о своих планах детям, которые сразу с восторгом отреагировали на это и все вместе, наконец, уговорили маму сказать «да». В июне пара поженилась.

Вот такая невероятная история. Женя, до этого копивший деньги на поездку в Испанию, о которой всегда мечтал, потратил их на свадьбу и покупку бытовой техники. Соседи оправляются от шока. Журналисты рассказывают историю необыкновенной семьи миру.

А сами Евгений и Татьяна никого не стесняются. Она счастливы, о чем с удовольствием рассказывают на камеру:

Источник

Картина дня

наверх