На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 268 подписчиков

Свежие комментарии

Каждый День Перед Школой, Мама Превращает Волосы Своей Дочери В Великолепные прически

mothers_braiding_talent_featured

Для каждой мамы, утро может стать беспокойным, и главным приоритетом является то, чтобы дети выглядели презентабельно и вовремя попадали в школу. Но Шелли Гиффорд, чрезвычайно талантливая мама, живущая в Австралии, гарантирует, что ее дочь идет в школу в идеальном стиле ... прическа, которая есть.

Ниже приведен обзор невероятных произведений искусства Шелли, настолько вдохновляющих, что я уверен, что вы будете искать свой следующий учебник по плетению в кратчайшие сроки.

braid-1 braid-2 braid-3 braid-4 braid-6 braid-7 braid-8 braid-9 braid-10 braid-11 braid-12 braid-13 braid-14 braid-15 braid-16 braid-17 braid-18 braid-19 braid-20 braids-5

Это супер круто. И я уверен, что очаровательная дочь Шелли не возражает быть моделью для замечательных талантов ее матери.

Картина дня

наверх