На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Огулов Александр – Висцеральная хиропрактика в старорусской медицине или Мануальная терапия внутренних органов

Нет человека укоторого ничего бы не болело. И чем старше мы становимся,тем больше имеем болячек.

Я столкнулась с проблемой болезни желудка уже в студенческие годы. И пыталась лечится таблетками, травами. В результате чего я только помогала себе на время. Потом все начиналось по новому. К желудку с годами прибавилось давление и другие проблеммы, которые не давали радоваться жизни. Я почувствовала,что конкректно начала зависить от лекарств. Ко всему прочему эти лекарства не стали так действовать как раньше. Организм начал сопротивляться аллергией и появилась астма.

И вот Слава Богу я нашла неожидано для себя информацию, которой хочу поделиться и с вами. Начала лечится по методу Александра Тимофеевича Огулова. У меня исчезло давление. Я не чувствую перемен погоды. Стал лучше работать желудок. Нет ощущения кислоты по утрам. Это только начало. Лечусь всего неделю, а столько результатов. Мои подруги тоже стали лечится и сообщать мне свои результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх