На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

10 предметов женского гардероба, которые очень нравятся мужчинам

 Наверняка вы слышали про разного рода антирейтинги вещей, которые мужчины признают некрасивыми и асексуальными. Между тем, любой женщине хочется выглядеть самой красивой в глазах любимого. И, хотя мы помним, что главное в женском платье – это женщина, которая его носит, нужно точно понимать, в каком платье (или не только в нем) вы будете по-настоящему неотразимы.

1. Облегающие платья

При наличии хорошей фигуры вы можете одним нарядом очень выгодно подчеркнуть все свои достоинства. Единственное, что следует помнить при выборе такого платья, — оно не должно быть чересчур открытым, декольтированным или коротким. Ведь акцент вы и так сделали.

2. Мини-юбка

Очень сильное оружие, с которым нужно быть осторожным. Чем проще и скромнее окружающие такую юбку вещи, тем лучше. Ведь нам нужно произвести впечатление, а не испортить репутацию.

3. Каблуки

Туфли на каблуке априори делают женскую ножку красивее, стройнее и изящнее. Просто нужно выбрать для себя оптимальную высоту, на которой будет удобно не только сидеть. 

 
 

4. Белая рубашка

Знаете, почему простая белая рубашка мужского типа так привлекает сильный пол? Просто у них это вызывает ассоциации с их собственной рубашкой, которую вы как бы одолжили у него после бурной ночи. Сочетайте такую вещь с джинсами и юбками casual-стиля, чтобы избежать эффекта серой мышки.

5. Открытая спина

Глубоким декольте уже никого не удивишь. Но простор для фантазии мужчинам нужен всё равно. Открытая спина выглядит очень волнующе, женственно и беззащитно. Особенно, если остальной наряд довольно закрытый.

6. Косуха

Любой аутфит хорошей девочки можно сделать немного “плохим”, добавив старую добрую кожаную косуху. И мужчина сразу понимает — с ней скучать не придется. Позаботьтесь только, чтобы ваша кожанка выглядела дорого, и сидела на вас как влитая! 
 
 

7. Скинни

Не секрет, что мужчины обожают наблюдать за женскими ножками. Бойфренды, увы, такой возможности не оставляют, а вот узкие джинсы и брюки, напротив, выставят вас в самом выгодном свете.

8. Колготки в сеточку

Это, бесспорно, самый сексапильный вариант чулок. Но сетка должна быть действительно мелкой. Колготки в крупную сетку нужно сразу выбросить. И пристально следите за длиной юбок и платьев! Сделать такой образ пошлым — проще простого!

9. Силуэт New look

Это вечно актуальный тренд. Любое приталенное платье с пышной юбкой делает фигуру более похожей на силуэт песочные часы и выкручивает вашу женственность на максимум! Нет ничего проще, чтобы быть неотразимой.

10. Открытые плечи

Плечи и ключицы считаются не менее чувственными, чем спина, щиколотки и запястья. Поэтому на них стоит сделать ставку. Не забывайте, что всё хорошо в меру — лучше не выбирать модели, в которых открытые плечи сочетаются с глубоким декольте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх