На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 262 подписчика

Свежие комментарии

Глядя на эти 25 фото, хочется жить вопреки всему…

Есть такие фотографии, которые цепляют самые тонкие фибры души и долго-долго не отпускают… Даже не смей сдаваться!

Моменты, когда папа впервые держит крохотные пальчики своего малыша, когда ласковое животное проявляет к человеку заботу и нежность, когда мужчина целует свою любимую, даже если она сидит в инвалидном кресле, — просто бесценны. Ради таких секунд стоит жить и бороться со всеми неурядицами и невзгодами.

Просто удивительно, как один снимок может вызвать больше эмоций, чем несколько фильмов и книг вместе взятых. Главной героиней этих кадров выступает сама жизнь. И, судя по всему, она прекрасна.



Каждый раз, когда на душе плохо и тоскливо, пересматривай эти фотографии, ведь глядя на них, хочется жить! И, заметь, здесь нет ни одного постановочного кадра: все эти люди и животные снимаются в легендарной фотостудии под названием «Жизнь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх