На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал

61 263 подписчика

Свежие комментарии

Это всего лишь заброшенный карьер. Но только взгляни ЧТО там собираются построить! (ФОТО)

 

 

2

 

Испокон веков люди возводили различные строения, которые поражали своим величием. Достаточно вспомнить египетские пирамиды или Великую китайскую стену. Кроме этого, в Европе можно найти огромное количество прекрасных средневековых замков, а США прославились количеством своих небоскребов.

 

В этом материале мы решили рассказать об еще одном амбициозном архитектурном проекте современности. В одной из китайских провинций строится гостиница, которая будет расположена на склоне заброшенного карьера. Это уникальное в своем роде сооружение. Прямо по фасаду здания планируется создать водопад, а саму гостиницу из суши практически не будет видно, ее скроет зелень.

 

Так этот карьер выглядел раньше…

 

1

 

 А вот и снимки будущей гостиницы.

 

3
Одна ночь в этом заведении будет стоить около 300 американских долларов.

 

4
Два нижних этажа планируют расположить под водой.

 

5
Разве не красота?

 

6
Согласись, подобные проекты еще раз доказывают, что человеческая фантазия не имеет границ. Если этот материал показался тебе интересным, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх